Меню
Назад » 2016 » Июнь » 7

Почему не стоит бояться подьюбников

  • 07.06.2016
  • 1806 Просмотров

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПОДЪЮБНИКОВ

Иногда просматривая фотографии свадеб можно увидеть кадры, где сквозь платье невесты выступает подъюбник или где невеста приподняла подол платья и демонстрирует всем зрителям кольца. В связи с этим у многих девушек возникает панический страх перед подъюбниками с кольцами. Приходя впервые на примерку они хотят исключительно пышное свадебное платье «без кринолина» или «подъюбник без колец». В этой статье мы попробуем вас убедить в том, что подъюбников с кольцами не нужно бояться.

Зачем нужен подъюбник:

1. Подъюбник удерживает форму платья. 
2. Подол платья всегда лежит ровным кругом.
3. Подъюбник дает вам простор для шага. Внутри кольца вы можете шагать и танцевать, не боясь наступить на подол.
4. В жаркую погоду подъюбник дает «подышать» вашим ножкам. Будет не так жарко. 
5. Нужно приподнять платье? Просто нащупайте сквозь юбку верхнее кольцо, возьмитесь и поднимите всю кострукцию. Таким образом вы сможете приподнимать юбку одной рукой.
6. Попробуйте примерить свадебное платье с разными подъюбниками. Возможно, с чуть более пышным подъюбником его не придется подрезать.
7. Платья, без нашитых для объёма кринолинов, лёгкие. Формируя пышность за счёт колец вы выбираете для себя лёгкость в движении и комфорт. 

Дорогие невесты, при выборе свадебного платья помните: если под свадебное платье есть возможность надеть подъюбник — это лучше сделать.